Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon

  • WLAN
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon Raynes Park in Raynes Park befindet sich etwa 2 Kilometer vom All England Lawn Tennis and Croquet Club und etwa 25 Gehminuten vom Cannizaro Park entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Eine komplette Küche ist zudem mit einem Herd und einem Geschirrspüler ausgestattet.

Das Apartment liegt im Viertel Wimbledon von Raynes Park, in einer Entfernung von 30 Gehminuten vom Morden Hall Park. Dank der praktischen Lage ist Dundonald Church für Gäste erreichbar, circa 500 Meter von der Unterkunft entfernt. Das Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon ist ziemlich nah an der Bushaltestelle Merton Park Baptist Church.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon Raynes Park
House Sleeps 6 WIFI Transport Links Garden Workspace
Exklusiver Mobilpreis

House Sleeps 6 WIFI Transport Links Garden Workspace

8.0
Sehr gut 9 Bewertungen
101 m von der Unterkunft entfernt
USD 385 USD 347
pro Nacht
Raynes Park Family Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Raynes Park Family Apartment

8.3
Sehr gut 2 Bewertungen
298 m von der Unterkunft entfernt
Howie'S Place
Exklusiver Mobilpreis

Howie'S Place

323 m von der Unterkunft entfernt
USD 150 USD 135
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Gartenmöbel

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon?
      Das Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon befindet sich im Viertel Wimbledon von Raynes Park in 2 km Entfernung vom All England Lawn Tennis and Croquet Club.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon entfernt finden Sie den Morden Hall Park.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Crystal Chinese Take Away und House of spice liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung in diesem Apartment?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon erlaubt?
      Das Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon?
      Im Apartment Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon gibt es eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bright 2Br Home With Private Garden Near Wimbledon Raynes Park

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen